Решите уравнение

x^3+5x^2+6x=0

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 01:30
    0
    X³ + 5x² + 6x = 0

    x (x²+5x+6) = 0

    x₁=0 или x²+5x+6=0

    x₂=-2; x₃=-3

    Ответ: - 3; - 2; 0