Выразить одну какую переменную через другую x-2y=3

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 16:42
    0
    -2y=x+3

    2y=x-3

    ИЛИ

    х=2y+3
  2. 20 ноября, 17:26
    0
    X-2y=3 x-2y=3

    x=2y+3 2y=x-3

    y=x/2 - 3/2