Помогите решить сократите дробь и надите ее значениеиm4-1/m8-1 если m=1/2

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:47
    0
    4-1: (1/256-1) = 4-1: (-255/256) = 4+256/255=4+1 1/255=5 1/255