решить:

(x-y) 10

(a+b-c) 2

(a-b) 5a

a (x-y)

(a-b) (-6)

2 (a+b) + 4 (a+b)

4-2 (x+1)

2 (a-b) - 3 (a+b)

4 (x-y) + 7 (x-y)

2a-3 (b-a)

a (x-y) - b (x+y)

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 06:19
    0
    (x-y) 10 = 10*x-10*y

    (a+b-c) 2 = - 2*c+2*b+2*a

    (a-b) 5a = 5*a^2-5*a*b

    a (x-y) = a*x-a*y

    (a-b) (-6) = 6*b-6*a

    2 (a+b) + 4 (a+b) = 6*b+6*a

    4-2 (x+1) = 2-2*x

    2 (a-b) - 3 (a+b) = - 5*b-a

    4 (x-y) + 7 (x-y) = 11*x-11*y

    2a-3 (b-a) = 5*a-3*b

    a (x-y) - b (x+y) = (-b-a) * y + (a-b) * x
  2. 12 января, 09:32
    0
    (х-у) 10=10 х-10 у

    (a+b-c) 2 = 2 а+2b-2c

    (a-b) 5a=5a*a-5ab

    a (x-y) = ax-ay

    (a-b) (-6) = - 6a+6b

    2 (a+b) + 4 (a+b) = 2a+2b+4a+4b=6a+6b

    4-2 (x+1) = 4-2x-2=2-2x

    2 (a-b) - 3 (a+b) = 2a-2b-3a-3b=-a-5b

    4 (x-y) + 7 (x-y) = 4x-4y+7x-7y=11x-11y

    2a-3 (b-a) = 2a-3b+ab

    a (x-y) - b (x+y) = ax-ay-bx-by