Решите систему уравнения

-0,2 к=5

К+м=3

К=

М=

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 11:29
    0
    -0,2 к = 5 к=5: (-0,2) к = 25 К+м=3, 25+м=3 м = 3-25 = - 22 Ответ: К=25, м = - 22