Дано:

Геометрическая прогрессия

b^1=8748

b^7=12

Найти:

q-?

S^7-?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:22
    0
    Qn-1=a/a1

    q7-1=12/8748

    q6=1/729

    q=3/1