2,5 (4-2x) - 5 (1-3x) = 5 решение уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 14:49
    0
    2,5 (4-2x) - 5 (1-3x) = 5

    10-5 х-5+15 х=5

    5+10 х=5

    10 х=0

    х=0
  2. 20 мая, 17:03
    0
    2,5 (4-2 х) - 5 (1-3 х) = 5

    10-5 х-5+15 х=5

    -5 х+15 х=-10+5+5

    10 х=0

    х=10:0

    х=0