Найдите значение производной функции f (x) = sin+1 в точке x0=0

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 16:29
    0
    F' (x) = cosx

    f' (0) = cos0=1
  2. 12 августа, 17:29
    0
    F (X) = sin (X) + 1

    f' (X) = cos (X)

    f' (0) = cos (0) = 1