Решить систему уравнений

{x-2y=5

{4y-3x=1

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 22:41
    0
    3x-6y=15

    4y-3x=1

    10y=16

    y=1,6

    3x-9,6=15

    3x=5,4

    x=1,8