Cos180*cos60+2*sin45=?

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 20:50
    0
    -1*1/2+2*sqrt (2) / 2=sqrt (2) - 1/2
  2. 23 октября, 21:03
    0
    -1*1/2+2*√2/2 = (2√2-1) / 2