2sin30+cos45=

Cos180•cos60+2sin45

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 08:15
    0
    cos 180=-1

    cos 60=1/2

    2 sin 45=2*корень из 2 делить на 2

    cos 180 * cos 60 * 2 sin 45=-1*1/2*2*корень из 2 делить на 2=-0,5*корень из 2