7x"2+9x+2 решите дискриминант

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 08:13
    0
    7x^2+9x+2=0

    D=9^2-4*7*2=81-56=25

    x1=-9-5/14=-14/14=-1

    x2=-9+5/14=-4/14=-2/7