Решите уравнение (3 х-1) ^2=1

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 20:23
    0
    9 х²-6 х+1=1

    9 х²-6 х=0

    3 х (3 х-2) = 0

    х₁=0 х₂=2/3