Найти первый член арифметич. прогресси, если а1 + а6 = 26; а2 + а3 = 18

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 19:40
    0
    А1 = 26+18/2 = 44/2=22

    следовательно а1=22

    Думаю, что так.