Построить y=-3x+6 если а) x = y=0 б) x = y=6

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:21
    0
    Нужно подставить за место х то число, которое предложено т. е. х=0 значит,-3*0+6=6; х=6, то у=-3*6+6=-18+6=-12. И нужно отметить на коорд. плоскости.