Пять строителей могут построить сарай за 8 ч. За какое время этот сарай могут построить четверо строителей?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:11
    0
    В принципе можно решить через пропорцию.

    8/5=х/4

    То есть 8*5:4=10 ч.