36^log 5 по основанию 6 + log 81 по основанию 9

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 15:45
    0
    36^log6 5 + log9 81 = (6²) ^log6 5 + 2 = (6^log6 5) ² + 2 = 5²+2 = 25+2=27