функция x^2+7=y, как найти у (-4)

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:24
    0
    Y (-4) это значит ставим вместо х число - 4

    т. е. у (-4) = (-4) ^2+7=16+7=23
  2. 7 мая, 06:53
    0
    Нужно подставить вместо x "-4" получится 16+7=23