4,5 - 1,6 * (5x - 3) = 1,2 * (4x-1) - 15,1

а) 0.2

б) другой ответ

в) 0.5

г) 2

д) 20

Укажите корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:15
    0
    4,5 - 1,6 (5x - 3) = 1,2 (4x-1) - 15,1

    4,5 - 8x + 4,8 = 4,8 х - 1,2 - 15,1

    12,8 х = 25,6

    х = 2