Округлите погрешностьв процентах 2738

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:44
    0
    1) 2738-погрешность 0%

    2730-точность: 2730:2738=0.997=99.7%

    погрешность 1-0.997=0.03=0.3%

    2700-точность: 2700:2738=0.986=98.6%

    погрешность: 100-98.6=1.4%

    2000-точность: 2000:2738=0.73=73%

    погрешность: 100-73=27%