Вычислите значение тригонометрических выражений : sin930

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 23:25
    0
    Sin930⁰=sin (360⁰·2+210⁰) = sin210⁰=sin (180⁰+30⁰) = - sin30⁰=-0,5