по данному значению одной из тригонометрических функций и интервалу, в котором находиться (альфа), найдите значение других трех основных тригонометрических функций при условии что sina = 3/5? 0

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:22
    0
    0
    tga=sina/cosa=3/5:4/5=3/4

    ctga=1/tga=4/3