Тест по математике содержит 30 заданий, из который 18 заданий по алгебре, а остальные - по геометрии. В каком отношении содержатся в тесте алгебраические и геометрические задания

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 23:18
    0
    Заданий по алгебре 18, а по геометрии 12

    т. к. 30-18=12

    Отношение между ними:

    18/12=3/2