Тест по математике содержит 30 заданий, из которых 18 заданий по алгебре, остальные по геометрии. В каком отношении содкржатся в тесте алгебраические и геометрические задания?

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:58
    0
    По алгебре 18/30 = 3/5

    по геометрии 12/30 = 2/5