Вычислите значения тригонометрических выражений: cos (-600°)

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 20:03
    0
    Cos (-600) = cos (600) = cos (360 + 240) = cos (240) = cos (180 + 60) = - cos60 = - 0.5