Разность двух целых неотрицательных чисел равна 12, а их произведение равно 28. Найдите эти числа

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:51
    0
    Путем подбора получаем числа 14 и 2.

    14-2=12

    14*2=28
  2. 9 апреля, 09:08
    0
    Ответ: 14 и 2

    14-2=12

    14x2=28