Log (x^2+2x-7) - log (x-1) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:06
    0
    Log (x^2+2x-7/x-1) = log1^0. x^2+2x-7=x-1. x^2+x-6. дальше искать корни