X (x-1) - (3+x) * x=4 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 23:09
    0
    X² - x - (3x + x²) = 4

    x² - x - 3x - x² = 4

    - 4x = 4

    4x = - 4

    x = - 4/4

    x = - 1
  2. 14 июня, 01:20
    0
    X в степени 2-X-3X+X в степени 2=X в степени 4-2X