Решите уравнение:

х²+х=0

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 01:14
    0
    X (x+1) = 0

    x=0 или x=1

    ...
  2. 28 мая, 03:28
    0
    X^2+x=0

    x (x+1) = 0

    x=0 и x+1=0

    х=-1

    Ответ: х = 0

    х = - 1