362. С помощью формулы разности квадратов вычислите: 1) 53^2-47^2 2) 126^2-26^2 3) 38^2-62^2 4) 0,644^2-0,356^2

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 00:26
    0
    1) (53-47) * (53+47) = 6*100 = 600

    2) (126-26) * (126+26) = 152*100=15200

    3) (38-62) * (38+62) = - 24*100=-2400

    4) (0.644-0.356) * (0.644+0.356) = 0.288*1=0.288