Решите уравнение: 8 х^2 - 9 х + 4 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 19:59
    0
    8 х^2 - 9 х + 4 = 0

    Д = в^2 - 4 ас

    Д = 81 - 4*4*8 = - 47

    Корней нет