Стороны параллелограмма равны 6 и 15 см а один из углов равен 30 градусов найдите площадь параллелограма и его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 02:27
    0
    S=ah

    h=6:2=3

    S=15*3=45

    P = (15+6) * 2=42