Найдите корень уравнения 8-5 х=5 х-4

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:56
    0
    8-5 х=5 х-4

    -5x - 5x = - 4 - 8

    - 10x = - 12

    x = - 12 : (-10)

    x = 12/10

    x = 1,2