Разложите на множители

16 (5k-11) ^2-100K^2

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 07:21
    0
    16 (5k-11) ^2-100K^2=

    (4 (5k-11) - 10k) (4 (5k-11) + 10k) =

    (20k-44-10k) (20k-44+10k) =

    (10k-44) (30k-44)