2 (x-7) ^2 + (9x-1) (9x+1)

упростить

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 20:16
    0
    2 (x^2-14x+49) + 81x^2-1=2x^2-28x+98+81^2-1=83x^2-28x+97
  2. 29 января, 21:38
    0
    2 (х^2-14 х+49) + 81 х^2-1=2 х^2-28 х+98+81 х^2-1=

    =83 х^2-28 х+97