Подберите такие отрицательные значения Х и У, чтобы значение выражения Х-У было равно: 0,1

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:34
    0
    X=-0.5, y=-0.6

    x-y=-0.5+0.6=0.1