От столба высотой 9 метров к дому натянут провод который крепится на высоте 4 метра от земли расстояние от дома до столба 12 метров Вычислите длину провода Ответ дайте в метрах

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:03
    0
    9-4=5 неизвестна гипотенуза

    C = (12*12) + 5*5=корень169=13