От столба к дому натянут провод длиной 17 м, который закреплен на стене дома на высоте 4 м от земли. Вычислите высоту столба, если расстояние от дома до столба равно 15 м.

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:29
    0
    17^2-15^2=64=8^2 8+4=12