Решите уравнение x^2+4x-45/x-5=0

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:35
    0
    (x^2+4x-45) / (x-5) =

    (x-5) (x+9) / (x-5) =

    x+9=0

    x=-9