Найдите дискриминант квадратного уравнения:

7

x

2

-

3

x

+

1

=

0

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 01:34
    0
    7x^2-3x+1=0

    D=b^2-4ac=9-28=-19

    Нет решения (D не может быть отрицательным)