Найдите тридцать седьмой и шестидесятый члены арифметической прогрессии (An) если A1=84, d = - 5

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:35
    0
    А37=84-5·36=84-180 = - 96

    а60=84 - 5·59=84-295 = - 211