36x²+12x+1≤0 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 13:37
    0
    36x2-12x+1=0 D=0 x=12 / (36*2) x=1/6
  2. 6 мая, 16:21
    0
    36x^2+12x+1≤0

    D=12^2-4*36*1=144-144=0

    x=-12+-0=-12/72=-1/6

    2*36