Решите уравнение: 7x=2/5+1

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 15:15
    0
    7 х=1 2/5

    х=1 2/5:7

    х=7/5*1/7

    х=1/5
  2. 26 сентября, 16:25
    0
    7x=0,4+1

    7x=1,4

    x=1,4/7=0,2

    x=0,2