Известно, что f (x) = - 0,5sinx. Найдите 4f (-x)

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:38
    0
    4f (-x) = 4 * (-0,5sin (-x)) = 4*0,5sinx=2sinx