Найдите значение выражения 0,25√5sinx, если tgx=2 и х принадлежит (0; П/2)

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:49
    0
    0,25√5sinx, если tgx=2

    sinx=tgx/√1+tg²x=2/√1+4=2/√5

    √5/4*2/√5=1/2=0.5