Помогите решить квадратичную функцию

y=-x+6x-5

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 23:37
    0
    Д=36-4 * (-1) * (-5) = 36-20=16=4^2

    x1,2=-6+-4 / (-2)

    x1=5 x2=1