как решить квадратичную функцию!

Y=x*x+4*x

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:02
    0
    Y=x*x+4*x

    x*x+4*x=0

    х (х+4) = 0

    х=0 или х=-4

    ответ х1=0 х2=-4