Как решить квадратичную функцию её график и свойства y=x^ (квадрат) - 6 х+1

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 21:32
    0
    x^2-6x+1 = (x-3) ^2-2

    график ф-ции у = (x-3) ^2-2 получается из графика ф-ции y = x^2 в рез-те сдвига на 3 ед вправо и на 2 ед вниз (перемещаете на 3 вправо и на 2 вниз и чертите параболу у=х^2)