Упростить √20+√45-√80

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 12:27
    0
    √4*5+√9*5-√16*5=2√5+3√5-4√5=√5
  2. 27 июня, 14:43
    0
    2√5 + 3 корня из 5 - 4 корня из 5=корень из 5