Решите систему уравнений {5 х-4 у=11 {2 х+4 у=10

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 11:43
    0
    {5 х-4 у=11

    {2 х+4 у=10

    7 х=21

    х=3

    15-4 у=11

    -4 у=11-15

    -4 у=-4

    у=1